8 (920) 277-43-88, 71-72-03
Время работы: с 10:00 до 21:00
Главная | Игровые площадки | Услуги и цены | Лазертаг | Фото и видео | История клуба | Новости Клуба | Социальная программа клуба | Контакты
 
Пейнтбол в тульском легионе это интересно и спортивно
 

27 Декабря с 14-00 до 18-00 на территории клуба "Тульский Легион" прошли основные официальные региональные соревнования среди взрослых участников - Чемпионат Тульской области.

27 Декабря с 14-00 до 18-00 на территории клуба "Тульский Легион" прошли основные официальные региональные соревнования среди взрослых участников - Чемпионат Тульской области. 05.03.2021

27 Декабря с 14-00 до 18-00 на территории клуба "Тульский Легион" прошли основные официальные региональные соревнования среди взрослых участников - Чемпионат Тульской области.

27 Декабря с 14-00 до 18-00 на территории клуба "Тульский Легион" прошли основные официальные региональные соревнования среди взрослых участников - Чемпионат Тульской области. В этом мероприятие заявилось 6 команд, две из которых выступали в соревнованиях такого уровня в первый раз. Соревнования проходили на всесезонном уличном освещенном поле с размещением команд в теплых беседках рядом с игровой площадкой. Зрелищность зимних игр  блистала  в снежных подкатах с разлетающимися в стороны белыми брызгами , скоростном ползании по ЗМЕЕ под плотнейшим обстрелом, невероятные и четкие победы "один в три", очень быстрые реакции в дуэлях и просто снайперская стельба- ВСЕ БЫЛО! 

 

В финальных боях встретились две тульские  команды из группы А (электроники) "Патриот" и "Энергия 1" в ожесточенной борьбе  первое место завоевала команда "Патриот".  В бою за 3 место встретились сильнейшие команды группы Б (механика) "Кадеты" и "Опера" в итоге 3 место досталось команде "Опера". 

 

Благодаря поддержке Министерства спорта Тульской области соревнования были невероятно доступными и с отличными наградами. После небольшого ПЕРФОМАНСА все финалисты были награждены памятными сувенирами, эксклюзивными кубками-стеллами с символикой организаторов и медалями. 

Итоги командного зачета:

 

1 место команда "Патриот"

2 место команда "Эергия 1"

3 место команда "Опера"

4 место команда "Кадеты"

5 место команда "СКК-71"

6 место команда "Энергия 2"

 

Лучшие игроки соревнований по мнению тульской пэйнтбольной судейской бригады были награждены личными медалями с номинациями:

"Игрок дня"- Роман Куксин

"Лучший змеевик"-Кирилл Таран

"Лучший змеевик" - Дмитрий Гордеев

"Лучший нападающий"- Виталий Гордеев

"Лучший нападающий"- Валерий Мазенков

"Лучший защитник"- Рогожин Олег

"Лучший полузащитник" - Михаил Гнилица

 NI5wLWHyWB0.jpg

_Y2AHg4QW-8.jpg

4jdu2Zryn9g.jpg

aPZgD4FPmgg.jpg

bRgVnv6u_rA.jpg

cYcd2Vc39Lo.jpg

EJiFGFmahno.jpg

mBXvm1NtY4E.jpg

JzWHGf0Hmbg.jpg

ofI5ygjUve4.jpg

U3fPg5fNN-k.jpg

y-GrNlGFqpk.jpg

dtSr4QijrxA.jpg

v_Xlp3vlWZE.jpg

tBLXdWQH0UA.jpg


Возврат к списку

 
Логин
Пароль
Тульский Легион © 2015 г. Тула, ул. Скуратовская, поворот на дер. Варваровка
Создание сайта для "Тульского Легиона" и продвижение сайта в поисковых системах - "Universe of Web"