8 (920) 277-43-88, 71-72-03
Время работы: с 10:00 до 21:00
Главная | Игровые площадки | Услуги и цены | Лазертаг | Фото и видео | История клуба | Новости Клуба | Социальная программа клуба | Контакты
 
Пейнтбол в тульском легионе это интересно и спортивно
 

20 Декабря прошели официальные спортивные соревнования по пейнтболу среди студентов Тульской области

20 Декабря прошели официальные спортивные соревнования  по пейнтболу среди студентов Тульской области 04.03.2021

20 Декабря прошели официальные спортивные соревнования по пейнтболу среди студентов Тульской области

20 Декабря Тульской региональной физкультурно- спортивной организации "Федерация пэйнтбола" на базе опорного спортивного клуба "Тульский Легион при поддержке Министерства спорта Тульской области. В рамках всероссийского федерального проекта "Спорт — норма жизни" были проведены региональные спортивные соревнования по пэйнтболу "Студенческий региональный чемпионат".

В чемпионате приняли участие 86 человек из 14 команд по 6 участников.
В студенческом соревновании были представлены 7 учебных заведений области. Целью команд участников было в ожесточенной перестрелке шарами с краской на симметричном плоском поле с объемными фигурами нажать (не пораженным) кнопку на стартовой базе соперника, которая издает громкий звуковой победный сигнал. Учитывая что соревнования носили открытый любительский характер, подготовка участников была на достойном спортивном уровне команды действовали очень динамично, слажено, четко и агрессивно.
Для соблюдения короновирусных мер весь комплекс "Тульский Легион"был закрыт для зрителей и сторонних посетителей, все участники проходили термометрию, имели и использовали средства защиты, для размещения и переодевания команд были задействованы 6 индивидуальных обогреваемых беседок и 2 общих теплых помещения, оснащенных рециркуляторами для обеззараживания воздуха. Всем участникам были выданы индивидуальные перчатки, костюмы и пейнтбольные маски, прошедшие многоразовую дезинфекцию на весь игровой день. Все игры и построения проходили на свежем воздухе.

pjV_n_1E4LA.jpg
Результаты соревнований:
1место заняла команда "Кобальт"- ТулГУ
2место заняла команда "Тазы"- ТулГУ
3место заняла команда "Ренегаты-лайт" - ТСХК им. И.С. Ефанова

_KseXVYieio.jpg

3hA0N32j-G4.jpg

BXVl68PJcFs.jpg

V5Kqt-SctCM.jpg

McSSEpTQUPw.jpg



Возврат к списку

 
Логин
Пароль
Тульский Легион © 2015 г. Тула, ул. Скуратовская, поворот на дер. Варваровка
Создание сайта для "Тульского Легиона" и продвижение сайта в поисковых системах - "Universe of Web"