8 (920) 277-43-88, 71-72-03
Время работы: с 10:00 до 21:00
Главная | Игровые площадки | Услуги и цены | Лазертаг | Фото и видео | История клуба | Новости Клуба | Социальная программа клуба | Контакты
 
Пейнтбол в тульском легионе это интересно и спортивно
 

Результаты 1 этапа Чемпионата Тульской области по пэйнтболу 2019г.

Результаты 1 этапа Чемпионата Тульской области по пэйнтболу 2019г. 13.05.2019

Результаты 1 этапа Чемпионата Тульской области по пэйнтболу 2019г.

 В Тульской области прошли региональные соревнования по пэйнтболу. Открытый чемпионат Тульской области традиционно посетили сильнейшие команды из Калужской и Орловской областей. Соревнования прошли 12 мая 2019г. на базе клуба "Тульский Легион ". Организатором соревнований стала Тульская региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация пэйнтбола», (ТРФСОО «ФЕДЕРАЦИЯ ПЭЙНТБОЛА»), созданная в 2019г. и успешно прошедшая государственную аккредитацию.

Для проведения соревнований было установлено специальное надувное поле в максимальном соответствии со схемой этапов Кубка и Чемпионата России, а также в соответствии с международной серией игр NXL, что позволит тульским командам, а главное команде сборной Тульской области подготовиться к этапам всероссийских соревнований Кубка России первый этап которых пройдет 18 мая в г. Воронеже.

На этих соревнованиях помимо спортсменов хороший опыт получила обновленная судейская бригада Тульской области по виду спорта пэйнтбол, созданная в 2018г. на базе пейнтбольного клуба «Тульский легион». Это является важным этапом подготовки к проведению первых за многие годы всероссийских соревнований на территории Тульской области, а именно третьего этапа Кубка России, который пройдет 13-14 июля 2019г.

Соревнования прошли в теплой дружеской атмосфере, хотя и безусловно имел место и высокий накал страстей, все команды показали упорное стремление к победе, но опыт и мастерство нашли свое четкое отражение в таблице результатов. Первое место заняла сильнейшая команда орловской области «Квазар», На втором месте команда «Берники» из Тульской области, а третье место вырвала сильнейшая команда Калужской области «Альянс», остальные места заняли относительно молодые команды спортсменов пэйнтболистов Тульской области тренирующиеся от одного года до пяти лет на базе «Тульского легиона», но уже с этого года перешедшие в высший региональный дивизион и показавшие очень достойный уровень игры.

 

Таблица результатов и очков рейтинга 1 этапа Чемпионата Тульской области

 

место

Название команд

Город

Количество очков

1

«Квазар»

Орел

176

2

«Берники»

Тула

148

3

«Альянс»

Калуга

119

4

«Патриот»

Тула

91

5

«Энергия»

Тула

62

6

«Ренигаты»

Тула

34

7

«Ахилес»

Тула

5


IMG_2421.JPG
IMG_2634.JPG
IMG_1753.JPG
IMG_2611.JPG

Возврат к списку

 
Логин
Пароль
Тульский Легион © 2015 г. Тула, ул. Скуратовская, поворот на дер. Варваровка
Создание сайта для "Тульского Легиона" и продвижение сайта в поисковых системах - "Universe of Web"