8 (920) 277-43-88, 71-72-03
Время работы: с 10:00 до 21:00
Главная | Игровые площадки | Услуги и цены | Лазертаг | Фото и видео | История клуба | Новости Клуба | Социальная программа клуба | Контакты
 
Пейнтбол в тульском легионе это интересно и спортивно
 

Идет запись на сценарную игру "Оборона Тулы"

06.12.2013

Идет запись на сценарную игру "Оборона Тулы"

Теперь будет БСИ для всех желающих с танком с 14 декабря, за 300руб+ шарики по 1р.!
Прокат оборудования, форма, теплое помещение,аттракционы, мангалы, ночное освещение- все в 300р. включено!
Начало в 11-00 и до 16-00
50 на 50 участников- тема оборона Тулы 1941 год

Запись по телефону 8-920-277-43-88 со 2 по 14 декабря, количество мест 100- поэтому записываться надо обязательно заранее!

14 декабря мы перенесемся в начало октября 1941 года, когда вражеские войска еще не дошли до Тулы , уже идет усиленная подготовка отрядов добровольцев Тульского рабочего полка в этой сценарной игре не будет фашистов а только два тренирующихся отряда ТРП.

Рудаково ул. Скуратовская - это южный фронт обороны Тулы - в ноябре 1941 окупированная немцами территория.

Идеи нескольких боевых задач основаны на реальных событиях Обороны Тулы:

В начале декабря объединенные силы трех партизанских отрядов разгромили обоз из нескольких повозок, который охранялся взводом немецких солдат. Обоз и солдаты целиком уничтожены.
Сборник "Сообщения Советского Информбюро",т.1, стр.418-419.

Из вечернего сообщения Совинформбюро от 19 декабря 1941 г. в ночь на 10 декабря 14 партизан во главе с тов. Е устроили засаду у деревни Ш. Вскоре на дороге появился большой немецкий обоз. Партизаны подпустили фашистов на 10-15 метров и забросали головные подводы гранатами.
За последние дни на минах, установленных партизанами- туляками, подорвались 25 вражеских автомашин с пехотой.
т.1, стр. 426-427.

Партизан - разведчик Руднев, пробравшись в расположение противника включил провод в линию связи немецкого штаба. планы врага стали известны и наши части успешно провели важную боевую операцию.
около ясной поляны были сожжены партизанами 3 танка.
"Истоический журнал" 1943г., №5-6,стр. 58-62.

Раскроем боевые задачи
1.
первого разведотряда Тульского рабочего полка угнать танк и организовать прикрытие основной разведгруппы, задачей которой является подключение к линии связи и протягивание подслушивающего кабеля на свою стартовую базу
В это время задача второго разведотряда заминировать противотанковыми минами основную дорогу по которой должен проехать танк и выставить засаду- задача которой закидать танк пейнтбольными гранатами или сорвать фла, закрепленный на броне.
2.
Во втором бою команды меняются стартовыми базами и боеввыми задачами
и добавляется задача подрыва вражеского обоза, расположенного на территории между двумя разведотрядами.
3. в Третьем бою оба партизанских отряда отправляются на поиски провизии и боеприпасов оставленных на поле боя неприятелем, обе команды попытаются захватить заветный гранатомет, который необходимо доставить на снайперскую вышку крепости, расположенной по центру игрового поля на равном расстоянии от стартовых баз тренирующихся отрядов разведчиков Тульского рабочего полка .
Все это необходимо выполнить под непрерывным огнем из вражеского танка и команд соперника (в этом бою танк выступает против обоих разведотрядов)
4. Отряды разделяются на четыре группы , три из которых стартуют с разных концов игрового поля, а четвертая изначально занимает оборону в трехярусной крепости, расположенной на равном удалении от всех игровых баз.
Всем командам выдаются знамена, соответствующие цвету косынок, а также с трех сторон крепости устанавливаются дополнительные флаги
очки в этом бою присваиваются за захваты флагов, вражеских знамен и сохраненных игроков своей команды- тем кто нападает, а тем кто обороняется в крепости- необходимо не дать захватить главный флаг крепости (их знамя) и 3 флага вокруг нее, при этом обороняющие крепость могут идти в атаку и захватывать знамена соперников.
Если успем до 15-30 , то 5, 6, и 7 бои будут отличаться сменой стартовых позиций, пока все команды не побывают в роли обороняющихся.
Безимени-1.jpg
IMG_0508.JPG
IMG_0545.JPG


S1020003.JPG
IMG_0505.JPG
CGFZwUTv4LI.jpg
mfxYIw2e3uM.jpg
uYAeYwdlNOU.jpg
nKrhllU9VUE.jpg
h97g14XcuPU.jpg
VoIcR7g1sPo.jpg
XStXbtL0EuE.jpg
T42P8yvGNmQ.jpg




Возврат к списку

 
Логин
Пароль
Тульский Легион © 2015 г. Тула, ул. Скуратовская, поворот на дер. Варваровка
Создание сайта для "Тульского Легиона" и продвижение сайта в поисковых системах - "Universe of Web"