8 (920) 277-43-88, 71-72-03
Время работы: с 10:00 до 21:00
Главная | Игровые площадки | Услуги и цены | Лазертаг | Фото и видео | История клуба | Новости Клуба | Социальная программа клуба | Контакты
 
Пейнтбол в тульском легионе это интересно и спортивно
 

27 Декабря 2020г были проведены главные молодежные региональные спортивные соревнования по пэйнтболу "Первенство Тульской области".

27 Декабря 2020г были проведены главные молодежные региональные спортивные соревнования по пэйнтболу "Первенство Тульской области". 04.03.2021

27 Декабря 2020г были проведены главные молодежные региональные спортивные соревнования по пэйнтболу "Первенство Тульской области".

27 Декабря 2020г. Тульской региональной физкультурно- спортивной организацией "Федерация пэйнтбола" на базе опорного спортивного клуба "Тульский Легион при поддержке Министерства спорта Тульской области, в рамках всероссийского федерального проекта "Спорт — норма жизни" были проведены главные молодежные региональные спортивные соревнования по пэйнтболу "Первенство Тульской области".

В Первенстве приняли участие более 40 детей из 8 команд участников. Соревнования собрали на игровом поле участников, не только из Тулы, а еще из Плавска, Белева, Ясногорска и Узловой. Традиционно основной костяк участников составили дети из многодетных семей ЦСП «СОВА», воспитанники Центра Социальной реабилитации №1. В этом году впервые в официальном областном первенстве приняли участие молодые спортсмены пейнтболисты, которые на постоянной основе занимаются в детской спортивной секции по пэйнтболу, созданной при поддержке Федерации в начале 2020г. на базе клуба «Тульский Легион».

Участие в соревнованиях было полностью бесплатным с предоставлением патронов (шаров с краской) и всей необходимой индивидуальной защитной экипировки.

Все участники были награждены уникальным личным призом за участие, специально изготовленным по заказу Федерации- медальницами с логотипом РФП (Российской Федерации Пэйнтбола), как залог и стимул для предстоящих побед . Сразу после соревнований призеры, занявшие призовые места, повесят на новую медальницу свои первые пэйнтбольные медали.

Результаты соревнований:
1место заняла команда «Тузы» - секция ТЛ
2место заняла команда «ВШП» - секция ТЛ

3место заняла команда «Шквал» - СОВА

4место заняла команда «Сова»- СОВА

5место заняла команда «Звезда»- СОВА

6место заняла команда «ЦСР№1»- ЦСР№1

7место заняла команда «Салют»- СОВА

8место заняла команда «Фантом»СОВА   LerYu9wB8cg.jpg   0yyv4F6kNx4.jpg2mJ-E5U6M0M.jpg

7rd-IYZIcBY.jpg

BKgOHB3gqGg.jpg

gqooA07n_jQ.jpg

hXEjTzBuKuc.jpg

IZQLoO4vyOw.jpg

KT_4pLb0dlQ.jpg

NBVP2-dyuEY.jpg

nNRCNw6wLpI.jpg

sGLq2dWiPVE.jpg

Y4wJ56P4GGs.jpg6vQDe_SiZtM.jpg


Возврат к списку

 
Логин
Пароль
Тульский Легион © 2015 г. Тула, ул. Скуратовская, поворот на дер. Варваровка
Создание сайта для "Тульского Легиона" и продвижение сайта в поисковых системах - "Universe of Web"