8 (920) 277-43-88, 71-72-03
Время работы: с 10:00 до 21:00
Главная | Игровые площадки | Услуги и цены | Лазертаг | Фото и видео | История клуба | Новости Клуба | Социальная программа клуба | Контакты
 
Пейнтбол в тульском легионе это интересно и спортивно
 

Для более качественной дезинфекции наш клуб установил медицинские бактерицидные облучатели

02.12.2020

Для более качественной дезинфекции наш клуб установил медицинские бактерицидные облучатели

Наша организация постоянно расширяет спектр дезинфицирующего инвентаря . Теперь помимо обработки хлор содержащим раствором средства "Белизна" всех беседок и санузлов и обработки бактерицидным ультрафиолетовым лампам ФАРЛАЙТ мы добавили кварцевание беседок и санузлов до и после посетителей при помощи медицинских облучателей бактерицидных "Азов".
Данный бактерицидный облучатель , предназначен для обеззараживания помещений до 30 кв.метров от различных вирусов и бактерий, особенно эффективен в сезон простуд и гриппа.
Обеззараживание воздуха происходит за счет естественной рециркуляции воздуха внутри помещения.
Обеззараживание помещений проводится от 20 минут с лампами Philips.

"Тульский Легион" - это спортивный отдых на свежем воздухе с предоставлением индивидуальной для каждого коллектива комфортной обогреваемой беседки, на дистанции с прокатом инвентаря в индивидуальном защитном комплекте , которые проходят многократную дезинфекцию при помощи растворов спирта, перекиси и хлора ,стирку при высокой температуре. Все инструкторы исполняют свои обязанности в строгом соответствии с приказом о противодействии распространению инфекции и несут персональную ответственность за его выполнение . Присутствуют на территории комплекса исключительно в средствах защиты, перед началом работы проходят обязательную термометрию с допуском к подготовке.
GRMIEuSexJ0.jpg
Ojonw43SH88 (1).jpg
rEIkT5i_16E.jpg
HKEC_7lm5Vk.jpg
BQ6Mt3dZSJs.jpg
5kwyLwq1TEU.jpg
7QFYXOdfC88.jpg

Возврат к списку

 
Логин
Пароль
Тульский Легион © 2015 г. Тула, ул. Скуратовская, поворот на дер. Варваровка
Создание сайта для "Тульского Легиона" и продвижение сайта в поисковых системах - "Universe of Web"