8 (920) 277-43-88, 71-72-03
Время работы: с 10:00 до 21:00
Главная | Игровые площадки | Услуги и цены | Лазертаг | Фото и видео | История клуба | Новости Клуба | Социальная программа клуба | Контакты
 
Пейнтбол в тульском легионе это интересно и спортивно
 

Новогодняя АКЦИЯ №1

Новогодняя АКЦИЯ №1 01.01.2020

Новогодняя АКЦИЯ №1












 

в клубе "Тульский Легион"

2 часа игры в лазертаг по цене одного!

400 руб с 1 человека.

Минимальное количество от 6 человек. Срок действия акции со 2 по 15 января.

 Запись по тел.: 8-920-277-43-88. 

+ есть возможность организовать 4-х часовое барбекю со своей едой и напитками 

в зале за 1000 руб. с компании до 10 чел. 

или в отдельной комфортной обогреваемой беседке за 2000 с компании до 10 чел. 

(мангал и чайник с водой, кулер предоставляются бесплатно).

Более подробно о Лазертаге:

Хотите ли Вы поучаствовать в настоящем лазерном бою? Клуб активного отдыха "Тульский Легион" обеспечит вам феерические впечатления и море адреналина. Лазертаг — это развлечение в открытом пространстве, которое предполагает поражение членов противной команды специальными электронными боеприпасами. Активная игра дает благодатную возможность насладиться условиями боевых действий в реальном времени. Выстрелы, разумеется, будут совершенно безопасными.

Лазертаг в Туле

В переводе с английского Лазертаг обозначает «метка лазером». Игра лазерный бой соответствует духу нашего времени. Она становится любимым занятием тех, кто предпочитает диванному отдыху динамику и для тех, кто с детства заражен духом победы. Лазертаг в Туле великолепно организован в клубе активного отдыха "Тульский Легион". Здесь продумано все до деталей. , бой имитируется динамично и правдоподобно.

Инструкторы предлагают целый спектр игр на свежем воздухе:

-Игра по захвату точки.
-Игра на выживание.
Стратегия игры может меняться по желанию игроков, становясь все более увлекательной.

Гостей принимают профессиональные инструкторы. Они, прежде всего, проводят четкий инструктаж. Участники команд получают оружие. При этом оборудование включает в себя датчик, который сообщает: убит игрок или ранен. Попадание считается удачным, если лазер задел специальные сенсоры, которые закрепляются на одежде каждого игрока.

То есть, бойцы обеих команд должны целиться в определенные точки на костюме с целью задеть сенсоры. Лазертаг в клубе "Тульский Легион" основан на настоящей военной стратегии. Предварительно разрабатывается определенная тактика, которая и ведет участников боя за собой.

В последнее время лазертаг для детей становится очень популярным. Не секрет, что современное поколение детей выросло у компьютера. Лазертаг — это хорошая возможность заставить ребенка побегать вдоволь по снегу и на свежем воздухе. Командный дух очень важен для ребенка. А если это семейная команда, то игра еще более становится интересной.

Организация
Организация игры Лазертаг в клубе "Тульский Легион" отвечает высшим стандартам. Уставшие команды, получившие свою порцию впечатлений и адреналина, могут отдохнуть в комфортной обогреваемой беседке, рядом с которой имеется мангал для приготовления блюд на свежем воздухе.

IMG_4965.JPG
DJI_0040 - копия.jpg DJI_0040 - копия1.jpg
IMG_5132.JPG IMG_4027.JPG IMG_5045.JPG
IMG_4029.JPG IMG_4039.JPG
IMG_4035.JPG IMG_4060.JPG
IMG_5044.JPG IMG_5147.JPG
IMG_2986.JPG IMG_3051.JPG
tD8QFKKyXQE.jpg IMG_7551.JPG



Возврат к списку

 
Логин
Пароль
Тульский Легион © 2015 г. Тула, ул. Скуратовская, поворот на дер. Варваровка
Создание сайта для "Тульского Легиона" и продвижение сайта в поисковых системах - "Universe of Web"