8 (920) 277-43-88, 71-72-03
Время работы: с 10:00 до 21:00
Главная | Игровые площадки | Услуги и цены | Лазертаг | Фото и видео | История клуба | Новости Клуба | Социальная программа клуба | Контакты
 
Пейнтбол в тульском легионе это интересно и спортивно
 

Спортивные достижения за первое полугодие 2018 года.

Спортивные достижения за первое полугодие  2018 года. 25.07.2018

Спортивные достижения за первое полугодие 2018 года.

10 официальных соревнований уже проведено в 2018г. И еще 10 осталось до конца года. За этот год "Тульский Легион" при поддержке "Федерации пэйнтбола ТО" совершил прорыв- создана судейская спортивная бригада в 15 человек. Благодаря стимулирующим соревнованиям с минимальными, а в детском дивизионе для воспитанников детских учреждений и многодетных семей даже бесплатными вступительными взносами и шарами . Было создано более 10 спортивных команд, стабилизировались составы уже существовавших спортивных команд. Более серьезным стало отношение к тренировочному процессу. В Тульскую область начали постоянно приезжать на соревнования команды из Калужской и Орловской областей. Команда ""Альянс" из г. Калуга в "Тульском Легионе" даже регулярно проводит игровые тренировки с Тульскими командами "Берники", "Патриот", "Энергия". На постоянные тренировки настроились молодые ветрены )) "Крабы" и "Ренигаты". Приятно видеть, когда пол года назад сырые, молодые команды обрастают опытом и понемногу втягиваются из отдыха в спорт.
Все это благодаря большому количеству заинтересованных - живущих этим делом людей. Большому труду: докуплены дорогостоящие специальные надувные фигуры за которыми ведется постоянный технически сложный уход, очень не просто было получить качественный газон, а в этом году мы узнали о всех сложностях ухода за газоном (для качественного покоса 2 раза в месяц закупили спец технику) и постоянной перестановкой более 40 фигур с места на место, чтобы трава под ними не портилась.
В этом году мы создали базу , наполнили ее, отработали технологию организации. Несколько месяцев назад была создана эксклюзивная наградная линейка статуэток и медалей с лазерной гравировкой отличной для каждого из этапов соревнований.
Главное что было создано и утверждено многостраничное положение о соревнованиях и соревнования внесли в ЕКП Тул. обл., что создало возможность получения как судейских, так и спортивных разрядов.  

В конце августа - следующие этапы в трех возрастах и мы с радостью ждем новые команды!!!! Инф. по тел. 8-920-277-43-88

https://vk.com/legiontula?w=wall-4814900_6947%2FallвЃ 

Возврат к списку

 
Логин
Пароль
Тульский Легион © 2015 г. Тула, ул. Скуратовская, поворот на дер. Варваровка
Создание сайта для "Тульского Легиона" и продвижение сайта в поисковых системах - "Universe of Web"