8 (920) 277-43-88, 71-72-03
Время работы: с 10:00 до 21:00
Главная | Игровые площадки | Услуги и цены | Лазертаг | Фото и видео | История клуба | Новости Клуба | Социальная программа клуба | Контакты
 
Пейнтбол в тульском легионе это интересно и спортивно
 

5 января 2014 года состоялась первая пейнтбольная игра на обновленной утепленной крытой площадке на ул. Скуратовской

09.01.2014

5 января 2014 года состоялась первая пейнтбольная игра на обновленной утепленной крытой площадке на ул. Скуратовской

5 Января 2014 года одна из 5 игровых площадок клуба- крытая и утепленная игровая площадка. была открыта для всех участников после внесения целого ряда улучшений:
1. Добавление  щитовых укрытий различных размеров и формы, что сделало поле более интересным как для начинающих, так и для опытных игроков, одновременно добавив в музыку боя очень реалистичные шлепки краски о фанеру!
2.Перестановка расположения цилиндрических укрытий из шин и их покраска,что.очень улучшило эстетический вид укрытий.
3.Была ликвидирована змея по левому флангу, при этом  он все-же  оставлен флангом низких укрытий , особенно ярко это отражено в центре игрового поля.
4.Полная ликвидация мелких шин, постоянно падающих и мешавших динамичному перемещению по площадке
5 Абсолютная симметрия относительно центральной линии поля позволит обеим командам вести игру в равных условиях, что очень важно при проведении соревнований.
6 Игровое поле теперь имеет и высокие фигуры удобные высоким игрокам при стрельбе стоя и широкие для увесистых игроков, фигуры для стрельбы сидя, щитовые тактические фигуры за которыми можно конкретно засесть в оборону и объемные фигуры для динамичного боя.

Поле имеет очень приличную длину(стандартную для всех игровых полей) около 40 метров и большое количество укрытий, что при небольшой его ширине около 15 метров  метров  дает возможность проводить бой  большим количеством участников.
А малая ширина делает это поле уникальным по сравнению с гораздо большими остальными 4 площадками этого полигона, тем что создает эффект как бы "боя в ущелье", где малым, но качественным составом можно сдержать натиск гораздо большего состава соперников на последнем рубеже укрытий держать оборону например втроем и победить у 10-ти. 


Возврат к списку

 
Логин
Пароль
Тульский Легион © 2015 г. Тула, ул. Скуратовская, поворот на дер. Варваровка
Создание сайта для "Тульского Легиона" и продвижение сайта в поисковых системах - "Universe of Web"