8 (920) 277-43-88, 71-72-03
Время работы: с 10:00 до 21:00
Главная | Игровые площадки | Услуги и цены | Лазертаг | Фото и видео | История клуба | Новости Клуба | Социальная программа клуба | Контакты
 
Пейнтбол в тульском легионе это интересно и спортивно
 

Приглашаем всех желающих на самую первую зимнюю сценарную игру 2012 года в Туле!

16.02.2012

Приглашаем всех желающих на самую первую зимнюю сценарную игру 2012 года в Туле!

23 об .jpg

Приглашаем всех желающих на самую первую зимнюю сценарную игру 2012 года в Туле!

Основной для сценария явилось величайшее зимнее сражение – Великая русская победа - День воинской славы России, установленный в честь Дня взятия турецкой крепости Измаил русскими войсками под командованием А. В. Суворова в 1790 году. Праздник установлен Федеральным законом № 32-ФЗ от 13 марта 1995 года «О днях воинской славы (победных днях) России».

Стремясь избежать кровопролития, Суворов направил коменданту Измаила ультиматум о сдаче крепости, на что последовал ответ: "Скорее небо обрушится на землю, и Дунай потечет вверх, чем сдастся Измаил". 24 декабря 1790 г. русские войска девятью колоннами с разных сторон двинулись на штурм крепости. Итогом сражения стало безоговорочное присоединение Крыма к России.

Наш клуб с Августа 2011года непрерывно вел строительство пейнтбольного полигона площадью 14000 кв.м. в центральном районе г. Тулы. Создание крепости на территории полигона велось с нуля. Для обеспечения максимальной безопасности ,удобства штурма и обороны строительство велось по проектам опытных строителей и пейнтболистов.

листовка_полигон  со стрел копия.jpg

1324705887_attach-1.jpg

Заранее продумывался и принцип проведения боев, чтобы обеспечить максимальное историческое сходство территории боевых действии с картой сражений 1790 года.

Учитывая неоднократный опыт проведения массовых пейнтбольных мероприятий, мы предлагаем абсолютно новую концепцию ведения боев четырьмя составами:

Первый состав выстраивает свою оборону на всех трех ярусах и в крепостном погребе, второй ,третий и четвертый составы сначала одновременно , а затем с разрывом в 3 минуты старта, начинают осуществлять осаду с трех противоположных сторон неприступной крепости.

Следует обратить внимание, что после каждого боя происходит смена стартовых позиций по часовой стрелке(см. карту полигона), а как следствие и смена боевой задачи. Каждая команда имеет возможность играть на каждой из площадкок для штурма и обороны.

В первые два часа для обеспечения скоротечности последовательных штурмов ,качественного судейства и своевременного выхода с поля пораженных игроков поражением будет считаться однократное попадание в любую часть тела и оборудования, кроме перчаток, обуви и оружия. После 4-х боев при согласии всех участников запланировано изменение правил поражения , при которых у пораженных игроков появится возможность возвращаться в бой со своих стартовых баз.

Итак, ВПЕРЕД ЗА ОРДЕНАМИ!

Каков секрет победы?

«Глазомер, быстрота, натиск!»

великий А.В. Суворов.

Атакующие войска делились на 3 отряда (крыла) по 3 колонны каждый:

Красные – Гарнизон Измаила под командованием Айдозле-Мехмет-паши

Синие – Войска под начальством генерал-поручика П.С. Потемкина

Желтые- Кавалерийские резервы бригадира Вестфалена

Зеленые- Войска генерала-поручика А.Н. Самойлова

ОРГАНИЗАТОРЫ:

ПЕЙНТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "Тульский легион"

Первичная профсоюзная организация студентов и аспирантов ТулГУ(проект "СТИМУЛ")


Площадка: полигон расположен в центральном р-не г.Тулы, на ул. Скуратовской в 50 метрах от остановки "Рудаково" (4 остановка от пр-та Ленина, по ул. Скуратовской). Проезд с пр-та Ленина

на маршрутках №30,№17,№218,автобус №25.

Начало сбора игроков, регистрация, выдача снаряжения - 23 февраля в 12-00.

Начало игр - 13-00.

Окончание - примерно в 19-00 (Для желающих продолжать бои будет работать освещенная площадка )

Всем игрокам, решившим принять участие в игре, необходимо заранее зарегистрироваться по телефону: 8-920-277-43-88 или по Email: mazilo2008@rambler.ru, назвав свои Ф.И.О ., количество участников, необходимость проката оборудования.

Цена участия:

1. Прокат снаряжения - 450 рублей (маркер, маска, камуфляж, перчатки, 200 шаров)

2. Цена за 1 шар – 75копеек при покупке любого количества.

3 Цены на прокат отдельных элементов снаряжения:

маркер (без шаров) - 200 р.

камуфляж - 150 р.

маска - 200 р.

4. Дополнительное оборудование:

длинный ствол на маркер - 50 р.

дымовые шашки - 200 р.



Возврат к списку

 
Логин
Пароль
Тульский Легион © 2015 г. Тула, ул. Скуратовская, поворот на дер. Варваровка
Создание сайта для "Тульского Легиона" и продвижение сайта в поисковых системах - "Universe of Web"